Zentrum für Arbeit und Gesundheit Sachsen

Unser betriebsärztliches Team

Neben den angestellten Mitarbeitern im Zentrum für Arbeit und Gesundheit, beschäftigen wir Betriebsärzte und Psychologen auf Honorarbasis zur Betreuung der Schulen in Sachsen. 


Auf Honorarbasis angestellte Betriebsärzte und Psychologen

 

Dr. med. Beate Göpfert                     b_goepfert@t-online.de

Dipl.-Med. Andreas Maleck               amaleck@t-online.de

Dipl.-Med. Peter Vodel                      vodel@t-online.de

Dr. med. Andre Wunderlich               miraculis@gmx.de

Dipl.-Psych. Susann Mühlpfordt        muehlpfordt@psychologie.tu-dresden.de

Dr. Uwe Debitz                                  debitz@novaworx.de

Dipl.-Psych. Anja Hubrich                 hubrich@novaworx.de

Dipl.-Psych. Katharina Roitzsch        roitzsch@novaworx.de

Dipl.-Psych. Annika Piecha               piecha@novaworx.de

Dipl.-Psych. Nadine Schrod              schrod@novaworx.de